Vos interlocuteurs

Direction de l’entreprise d’IED

salzmann

Stefan Salzmann
Gestionnaire de société et responsable IED Wilcop

+41 79 449 33 06
stefan.salzmann@ied.swiss

andreas_salzmann

Andreas Salzmann
Responsable IED Highlight


+41 79 628 70 37
andreas.salzmann@ied.swiss

schetz

Andreas Schetz
Responsable HSK


+41 79 506 52 69
andreas.schetz@ied.swiss

zuber

Martin Zuber
Responsable NetLeit

+41 79 629 08 31
martin.zuber@ied.swiss

 

Secteur d’activité HighLeit

andreas_salzmann

Andreas Salzmann
Responsable de secteur d’activité

+41 79 628 70 37
andreas.salzmann@ied.swiss

leiter

Walter Leiter
Directeur des opérations

+41 79 358 79 24
walter.leiter@ied.swiss

platzhalter_mitarbeiter

Nicolas Wey
Responsable de projet
 et de site

+41 79 348 85 27
nicolas.wey@ied.swiss

platzhalter_mitarbeiter

Pietro Bona
Directeur de l’assemblage

+41 79 954 90 78
pietro.bona@ied.swiss

platzhalter_mitarbeiter

Alexander Hopfgartner
Chef monteur

platzhalter_mitarbeiter

Christian Tagliaferri
Chef monteur

 

Secteur d’activité IED HSK

schetz

Andreas Schetz
Responsable HSK

+41 79 506 52 69
andreas.schetz@ied.swiss

holderegger

Andreas Holderegger
Responsable technique

 

Secteur d’activité NetLeit

zuber

Martin Zuber
Responsable NetLeit

+41 79 629 08 31
martin.zuber@ied.swiss

gattlen

Patrik Gattlen
Responsable technique

+41 79 378 97 17
patrik.gattlen@ied.swiss

Marco_Mazotti

Marco Mazotti
Chef monteur

+41 79 294 90 89
marco.mazotti@ied.swiss

Patrick_Schaefer

Patrick Schäfer
Chef monteur

+41 79 441 01 55
patrick.schaefer@ied.swiss

 

Secteur d’activité Wilcop

salzmann

Stefan Salzmann
Responsable de secteur d’activité

+41 79 449 33 06
stefan.salzmann@ied.swiss

platzhalter_mitarbeiter

Philippe Salzmann
Responsable de projet
 et de site

+41 79 369 71 41
philippe.salzmann@ied.swiss

 

IED Engineering

heubel

Andrea Heubel
Responsable de secteur d’activité

+41 79 616 77 80
andrea.heubel@ied.swiss

robbe

Maxime Robbe
Responsable Engineering

+41 79 704 92 33
maxime.robbe@ied.swiss

bollotte2

Vincent Bolotte
Chef de projet

+41 21 612 84 40
vincent.bolotte@ied.swiss

schneider

Xavier Schneider
Chef de projet

+41 78 801 84 52
xavier.schneider@ied.swiss