Vos interlocuteurs

Direction de l’entreprise d’IED

heubel

Dr. Andrea Heubel
CEO

+41 79 616 77 80
andrea.heubel@ied.swiss

gnaegi

Thierry Gnaegi
CEO suppléant, Responsable Intelis

+41 79 430 77 54
thierry.gnaegi@ied.swiss

roeoesli

Mario Röösli
Responsable HighLeit

+41 79 943 06 61
mario.roeoesli@ied.swiss

salzmann

Stefan Salzmann
Délégué du CA
Suppléant IED Netleit, IED HSK & IED Wilcop

+41 79 449 33 06
stefan.salzmann@ied.swiss

 

Secteur d’activité HighLeit

roeoesli

Mario Röösli
Responsable HighLeit

+41 79 943 06 61
mario.roeoesli@ied.swiss

robbe

Maxime Robbe
Responsable d’ingénierie

+41 79 704 92 33
maxime.robbe@ied.swiss

schenkel

Philippe Schenkel
Responsable Suisse romande

+41 79 623 18 34
philippe.schenkel@ied.swiss

bollotte2

Vincent Bollotte
Responsable de projet

+41 21 612 84 40
vincent.bollotte@ied.swiss

francoz2

Benjamin Francoz
Responsable de projet

+41 21 612 84 40
benjamin.francoz@ied.swiss

schneider

Xavier Schneider
Responsable de projet

+41 78 801 84 52
xavier.schneider@ied.swiss

leiter

Walter Leiter
Responsable du montage

+41 79 358 79 24
walter.leiter@ied.swiss

Daniel_Niederkofler

Daniel Niederkofler
Chef monteur

platzhalter_mitarbeiter

Pietro Bona
Chef monteur

+41 79 954 90 78
pietro.bona@ied.swiss

 

Secteur d’activité NetLeit

zuber

Martin Zuber
Responsable NetLeit

+41 79 629 08 31
martin.zuber@ied.swiss

gattlen

Patrik Gattlen
Responsable technique

+41 79 378 97 17
patrik.gattlen@ied.swiss

Marco_Mazotti

Marco Mazotti
Chef monteur

+41 79 294 90 89
marco.mazotti@ied.swiss

Patrick_Schaefer

Patrick Schäfer
Chef monteur

+41 79 441 01 55
patrick.schaefer@ied.swiss

 

Secteur d’activité IED HSK

schetz

Andreas Schetz
Responsable HSK

+41 79 506 52 69
andreas.schetz@ied.swiss

holderegger

Andreas Holderegger
Responsable technique

platzhalter_mitarbeiter

Severin Lenherr
Chef monteur

+41 79 469 78 50
severin.lenherr@ied.swiss

 

Secteur d’activité Wilcop

salzmann

Stefan Salzmann
Responsable Wilcop

+41 79 449 33 06
stefan.salzmann@ied.swiss

platzhalter_mitarbeiter

Philippe Salzmann
Responsable de projet

+41 79 369 71 41
philippe.salzmann@ied.swiss

jose mouteira

José Simões Mouteira
Chef de groupe

+41 79 669 03 72
jose.mouteira@ied.swiss

horacio_m_c_mouteira

Horácio Manuel Carvalho Mouteira
Chef de groupe

+41 79 669 03 71
horacio.mouteira@ied.swiss

 

Secteur d’activité Intelis

gnaegi

Thierry Gnaegi
Responsable Intelis

+41 79 430 77 54
thierry.gnaegi@ied.swiss

balimann

Roland Balimann
Responsable technique

+41 79 442 29 10
roland.balimann@ied.swiss

rene-ulrich

René Ulrich
Responsable opération

+41 79 342 35 12
rene.ulrich@ied.swiss

 

Conseil d’administration d’IED

arbenz

Peter Arbenz
Directeur du CA

salzmann

Stefan Salzmann
Délégué du CA

+41 62 210 18 20
stefan.salzmann@ied.swiss

heubel

Dr. Andrea Heubel
Membre du CA

+41 27 948 10 20
andrea.heubel@ied.swiss

zumstein

Damian Zumstein
Membre du CA

fredy-bayard

Fredy Bayard
Membre du CA